13 июня 2024, 14:09

«Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Везу детей безопасно!», направленную на снижение детского травматизма и смертности в ДТП. Присоединяйтесь к Всероссийской акции «Везу детей безопасно!». СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ: 13 июня – 01 декабря 2024 года. Жизнь и здоровье детей – это особая ценность нашего общества, которую мы все обязаны оберегать. Водитель автомобиля управляет средством повышенной опасности, поэтому он должен обеспечить безопасность перевозки маленьких пассажиров. Участвуя в акции, вы принимаете и обязуетесь соблюдать правила безопасной перевозки детей в автомобиле, обозначенные в Декрете. Разместите на своём автомобиле логотип Декрета и в своих социальных сетях ссылку на Декрет и медиа-материалы, чтобы больше людей узнали о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле. Присоединяясь к акции, вы обеспечиваете безопасность маленьких пассажиров!

03 июня 2024, 11:08
    13 марта 2024, 10:00

Ответственность несовершеннолетних лиц за ложные сообщения об угрозах совершения терактов и иных общеопасных преступлений в местах с массового пребывания людей, а также за участие и популяризацию, в том числе в сети Интернет, движений деструктивной направленности