• Педагогический совет

Педагогический совет (педсовет) - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Педсовет проводится для рассмотрения и решения основных вопросов учебно-воспитательной работы школы. В постоянный состав педсовета входят директор школы, её заместители, все учителя, воспитатели, организатор внеклассной и внешкольной работы, социальные педагоги, библиотекарь, председатель общешкольного родительского комитета.

Места нахождения совета по видам деятельности:

85.14 Образование среднее общее - 427014, УР Завьяловский район, д.Якшур, ул.Юбилейная,16

85.11 Образование дошкольное - 427014, УР Завьяловский район, д. Якшур, ул. Юбилейная,1

1. Реализация гос. политики по вопросам образования
    2. Направление деятельности педколлектива учреждения на совершенствование образовательной работы
    3. Внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта, решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся /воспитанников/, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии данного учреждения.

1. планово-прогностическая
    2. мотивационно-целевая
    3. информационно-аналитическая
    4. диагностическая